Design Studio NLight
Понедельник, 21.05.2018, 06:11
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Готовы ли вы купить у нас самосветящуюся краску, или воспользоваться нашим сервисом?
Всего ответов: 102

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Светящаяся краска. » Самосветящаяся краска » Проконсультируйте
Проконсультируйте
TolikДата: Вторник, 09.12.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня заинтересовали ваши предложения, по теме светящегося порошка. Но я не могу определиться, что именно мне нужно, потому как недостаточно информации. Вот, к примеру, я хочу покрасить автомобильные диски, но без потери текущего дизайна. Сейчас диск, хромированный с черными вставками. Так вот я хочу покрасить только хромированные части. Вопрос: Тот слой, который будет нанесен, он будет давать оттенок (зеленоватый или желтоватый) при дневном свете? Возможно, ли добиться прозрачной массы (краски) при нанесении, и только лишь в темноте виден свет (синий, зеленый, ….)?
Или. У товарища на машине кованые диски, белого цвета. Цвет машины красный. В этом случае интересно было бы красный оттенок при дневном свете, под цвет машины, и ярко-красный свет при ночной езде.
Какая разница между “Z”модификации и “X” модификации кроме длительности свечения и цены?
Объясните что такое «красящий катализатор»? Насколько я понял это специальная, отдельная краска, которая добавляется в смесь для оттенков свечения. Сам по себе этот «красящий катализатор» не светиться?
И еще одно. Есть фирмы, которые занимаются поставками самосветящегося лака и краски, но они продают литрами. То есть это тот же самый порошок, только уже в необходимых пропорциях с другими компонентами готовый к применению. Или консентрат-полуфабрикат, требующий необходимого приготовления?
Если не сложно объясните для тех, кто еще в танке!!!

Форум » Светящаяся краска. » Самосветящаяся краска » Проконсультируйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz